Крошка из Беверли - Хиллз

Объявление

Приветствую тебя гость! Ты попал в Беверли - Хиллз. Здесь много приключений и игр! Так что регестрируйся и вступай в нашу игру!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ: Хлоя.

Часы, погода

Лето: Тепло и ярко светит солнышко.

Новости:

Здравствуйте! Форум еще в разработке, но если вы присоединитесь к нам мы будем очень рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крошка из Беверли - Хиллз » Парк. » Собачий парк.


Собачий парк.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это большой парк.Сюда пускают только жителей Беверли - Хиллз,и только с хозяевами!

0

2

<----------------Магазин одежды для собак
Вивьен и Хлоя пришли в парк.Она высадила Хло на землю.Там были угощения,хозяйка посмотрела на Хлою и сказала:-Хло будь здесь я сейчаз вернусь!Развлекайся.-И Вив ушла.Хло подошла к тарелке и понюхала,а потом стала есть.Она немного поела и легла на полотенце,Хлоя наблюдала за другими собаками.

0

3

Через пол часа подошла Вив,она опустила сумку на землю и сказала:-Хло нам пора домой.Залезай!-Она смотрела на любимицу и ждала когда Хлоя зелезит в сумку.Хло встала и начала тявкать:-Почему так толго?Я тут чуть со скуки не умерла!-Она залезла в сумку и высунула голову.Вив подняла сумку,надела на плечо и посмотрев на Хло сказала:-Не злись Хлоя, мы уже идем домой.-Вив вышла из парка и направилась всторону дома.--------------->Дом Хлои

0

4

<-----------Дом Ренесми
Ренесми и Саша пришли в парк.Саша сразу же отпустила Рену гулять,а сама села под деревом и стала читать книгу.Несси бегала и играла.Через пару минут Карли подошла к хозяйке,она виляла хвостом и звала ту поиграть.Саша улыбнулась и достала мячик,она кинула далеко и Ренесми побежала за ним.Так они стаи играть

0

5

<---------------Дом Хлои
Вив и Хло пришли в парк.Хлоя вышла из сумки и увидела перед собой постелное полотенце с водой и едой,это поставил дворетцикий который будет следить за Хлоей.Вив погладила ее и сказала:-Хло я скоро вернусь!Не скучай.-Вивьен вышла из парка и ушла.Хлоя легла на полотенце и смотрела в даль.

0

6

Саша немного поиграла с Реной,а потом снова принялась читать книгу.Рена стала гулять сама.В парке было очень много собак,но Несси играла одна,так как не очень любила общение.

Отредактировано Ренесми (2011-04-09 11:54:29)

0

7

Хлоя остановила взгляд на добермане.Она наблюдала за его действиями:-Хмм...Этот доберман не любит компании?-Хлоя размышляла.Потом она положила голову и закрыла глаза.

0

8

Рена увидела маленькую собачку и хотела к ней подойти,но это увидела Саша и окликнула Карли:Ренесми!.Рена обернулась на голос,Саша подошла к ней и прикрепила поводок к ошейнику:Не подходи к ней Рена,она маленькая ты можешь ее покалечить-сказав это Саша увела Карли,она снова пришла к дереву и села под ним:Карли сидеть!-скомандовала Саша.Ренесми покорно села возле хозяйки,но все еще продолжала смотреть на собачку

0

9

Хлоя открыла глаза от криков.Она подняла голову и увидела что добермана привезала хозяйка.Хлоя вскочила и затявкала:-Ктойто тут маленька!Я тебе покажу маленькая!Между прочем я не так слаба как кажусь.И дрожу я не от страха,а дрожу я,потому что во мне много силы и уменя не такой голос!-Хлоя смотрела на хозяина добермана и громко тявкала.

0

10

Саша посмотрела на собачку:Надо же какая громкоголосая -ухмыльнулась она.Несси тоже наблюдала за собачкой и смеялась:Ха-ха-ха!А что разве не маленькая?.Ренесми очень громко гавкнула,но продолжала смотреть на маленькую собачку и смеяться

0

11

Хлоя услышала громкий и грубый голос.Она долго не молчала и ответила:-Ну может я меньше чем ты,но это не значит что если я меньше,то слабее!-Возмущалась Хлоя.Она смотрела на добермана.

0

12

Офф:Хлоя с чего ты взяла что у меня грубый голос?
Рена посмотрела на собачку:Значит ты хочешь сказать что ты сильнее меня?-спросила она:Давай мы это проверим?.Ренесми кинулась на собачку,но ее сдержал поводок

0

13

Офф:Ну просто у доберманов грубый голос
Хлоя отвела уши назд,но когда увидела что доберман далеко не убежит успакоялась и засмеялась:-Ха-ха...Я смотрю ты далеко не убежишь!-Издеваясь сказала Хлоя.Потом она крикнула:-Да ты сильней меня,только не в уме!-Хлоя смотрела на добермана и громко тявкала.Потом она увидела что за ней пришла Вив.Она открыла сумку и сказала:-Привет Хлоя!А вот и я,ну полезай в сумку нам пора..Хлоя зашла в сумку.Вивьен застегнула ее и позвол дворетцокого:-Темболтон убери здесь,мы уходим!-Потом она вышла из парка.-------------------->Дом Хлои

0

14

Рена посмотрела на собачку:Твое счастье,что меня держит поводок.Иначе ты бы в шапку превратилась,маленькая гадина-рыкнула Несси,потом она посмотрела на Сашу и легла возле нее

Отредактировано Ренесми (2011-04-09 12:57:02)

0

15

Вскоре Саша отпустила Ренесми и та решила найти собачку,Рена выбежала из парка и побежала по улице.------------->Улицы

0


Вы здесь » Крошка из Беверли - Хиллз » Парк. » Собачий парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно