Крошка из Беверли - Хиллз

Объявление

Приветствую тебя гость! Ты попал в Беверли - Хиллз. Здесь много приключений и игр! Так что регестрируйся и вступай в нашу игру!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ: Хлоя.

Часы, погода

Лето: Тепло и ярко светит солнышко.

Новости:

Здравствуйте! Форум еще в разработке, но если вы присоединитесь к нам мы будем очень рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крошка из Беверли - Хиллз » Дома » Дом Хлои


Дом Хлои

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мой дом и моей хозяйки!Он очень огромный и у нас есть большой и красивый сад.

0

2

*Начало игры*
Хлоя была в доме.Она лежала на деване и думала:-Интересно как дела в городе?Мне кажется что пора по магазинам.-Хлоя спрыгнула сдивана,подбежала к хозяйке и затявкала:-Вив пора в магазин!Мне нужна новая одежда.-Тявкая Хлоя смотрела на хозяйку.Вив посмотрела на Хлою и сказала:-Я знаю чего ты хочешь.И ты это получишь мое сокровище!-Она взяла на руки Хлою,потом посадила ее в сумку и вышла из дома.---------------->Магазин одежды для собак

0

3

<----------------Собачий парк
Хло и хозяйка пришли домой.Вив открыла дверь и зошла в дом.Она высадила Хлою на пол,а сама сняла куртку,разулась и пошла куда то.Хлоя посмотрела ей вслед,а потом пошла дальше.Она вошла в гостинную и запрыгнула на диван.Хло помечтала и уснула.Ее хозяйка увидела что Хлоя спит,она аккуратно погладила ее и пошла тоже спть.

0

4

Хло проснулась и спругнула с дивана.Хозяйка уже довно проснулась.Хлоя подбежала к ней и затявкала:-Вив пора есть,а потом в парк.-Хло смотрела на хозяйку.Вив опустила голову и увидела Хлою.Она подала ей завтрак и пошла одеваться.Хло поела и пошла за Вивьен.Она открыла сумку,Хло забежала и высунула голову.Вив закрыла сумку,но не доконца и вышла из дома.------------>Собачий парк

0

5

<------------------Собачий парк
Хло выбежала из сумки и пошла на кухню.Вив крикнула:-Хлоя мне еще надо отойти по делам,а ты пока одна дома побудешь!-Вивьен вышла и закрыла дверь.Хлоя услышала хозяйку.Она подошла к чаше с водой и начала пить.Потом запрыгнула на диван и нажала носиком на кнопку пульта.Телевизор включился и Хло стала смотреть его размышляя:-Этот доберман все настроение испортил!Может я меньше чем другие.но не слобее и уж точно умнее!-Она пялилась в телевизор.

0

6

Хлоя выключила телевизор и спрыгнула с дивана.Она подбежала к двери и затявкала:-Темболтон открой мне дверь!-Она смотрела на дверь.Дворетцкий подошел к двери и открыл ее.Хлоя выбежала в сад.Полюбовалась немножко и ушла.----------------->Улица(Беверли - Хиллз)

0

7

<-------------Улица
Хлоя пришла к двери и стала тявкать.Дворетцкий услышал ее и открыл дверь.Хлоя зашла и запрыгнула на диван.Она села и смотрела в выкляченый телевизор.

0

8

Вивьен вернулась и закрыла за собой дверь.Она прошла в гостинную и увидела Хлою.Вив подошла и сказала:-Хло что с табой?Ты как то странно себя ведешь.Может ты хочешь погулять в саду?-Вив говоря смотрела на Хлою.Хло увидела Вивьен,она выслушала ее и тявкнула в ответ:-Да,выпусти меня в сад!-Хлоя веляла хвостиком.Вив понела что она согласила и пошла открывать дверь.Хлоя побежала за ней.Она выбежала на улицу и побежала в сад.Вивьен зашла в дом и закрыла дверь.

0


Вы здесь » Крошка из Беверли - Хиллз » Дома » Дом Хлои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно